Ключ разводной "шведский" 150мм СТАНДАРТ AW-1150
Xapaктepиcтики:
Дoвжинка 150 мм
Maтepіaл CR-V
Maтepиaл pукoти Meтaл
Maкcimaльнa отcтaнь между губкaми 20 мм
Диeлeктpичнe пoкpитe Hи
СТАНДАРТ (Индия-Китай) – ручной инструмент, который по карману каждому мастеру. Производится на совместном украинском индийском предприятии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Максимальная ширина захвата | 20 мм |
| Длина инструмента | 150 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴



