

Набор головок с трещоткой TOPTUL 3/4" 17 ед. 6-гр. GCAI1701
- В наличии
- Код: GCAI1701
8 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор головок с трещоткой TOPTUL 3/4" 17ед. (6-гр.) GCAI1701
Комплектация набора: 13 торцевых 6-гранных головок от 19 до 50мм, удлинителя с фиксацией размером 100 и 200мм, вороток с плавающей головкой и трещотка на 43 зубца.
Все размеры инструмента в наборе – метрические. Присоединительный квадрат ¾ дюйма. Благодаря высокому качеству марки стали, из которого изготовлен инструмент Toptul набор имеет пожизненную гарантию. Способен выдерживать большие нагрузки, что обеспечивает надежность и долговечность.
Также есть возможность приобретения ЛЮБОГО инструмента из набора TOPTUL GCAI1701 отдельно.
На все торцевые головки и ключи TOPTUL из набора предоставляется пожизненная гарантия на заводской брак!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 50 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Количество в наборе | 17 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Присоединительный квадрат | 3/4" |
| Количество инструментов в наборе | 17 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Количество единиц | 17 |
| Комплектация | Вороток |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴



