Домкрат винтовой ромбовидный усиленный 1.5 т T10152 TORIN
- Готово к отправке
- Код: T10152
985 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат ромб винтовой усиленный 1.5т 95-390мм TORIN T10152.
Особенности:
- Высокопрочная стальная конструкция;
- Винтовой привод для обеспечиния безопасности;
- Удобная и гибкая рукоятка специального дизайна;
- Защелкивающаяся головка для легкого крепления и предотвращения проскальзывания;
- Большая база для повышения стабильности;
- Конструкция перегрузочной маржи для обеспечения безопасного использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 390 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 230 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Собственный вес | 3.3 кг |
| Высота подхвата | 95 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴









