Подъемник четырехстойкий грузоподъемность 5,5 т и с высотой подъема 1900 мм
В комплект входят: дополнительный подъемник (траверсы), вращательные диски (поворотные круги) и подвижные платформы для проведения измерения геометрии и разваливания-схождения.


Особенности:
- Высокий уровень надежности
- 2 года гарантии
- защита от повреждения кабеля при подъеме
- защитная блокировка в рабочей позиции
- защита от перегрузки
- защита от повреждений электропроводки
- регулировка ширины пути
Производитель: Launch
Тип привода: Электрогидравлический
Грузоподъемность: 5500 кг
Разблокировка стопоров: Пневматическое
Мощность двигателя: 2.2 кВт
Высота подъема: 1900 мм
Ширина проезда: 3035 мм
Высота колонн: 2172 мм
Время опускания: 40 с
Время подъема: 50 с
Высота подхвата: 250 мм
Общая длина: 6825 мм
Длина трапов: 5925 мм
Ширина трапов: 550 мм
Габаритная ширина: 3455 мм
Грузоподъемность траверсы: 2.7 тона
Количество смазки: 15 литров
Гарантийный срок: 60 месяцев
Вес: 1750 кг
Общие габариты: 6825 х 3455 х 2172 мм
Рабочее пространство между колоннами: 3035 мм
Длина платформ: 5925 мм
Описание
4-х устойчивый автомобильный подъемник LAUNCH TLT455W мирового класса, грузоподъемностью 5,5 тонн, высотой подъема 1900мм. Является одним из наиболее качественных и надежных подъемников под задачи регулировки развал-схождения колес.
Преимущества:
Подходит для всех датчиковых и 3D стендов регулировки углов установки колес. Также может использоваться при проводке слесарных работ (модель TLT455W с ровными платформами - подвижные платформы и поворотные круги углубленные).
Пневматическое управление стопорами и траверсой значительно ускоряют и упрощают работу на подъемнике.
Пневмогидравлические траверса и задние смещение платформы входят в комплект.
Места установки кругов оснащены гладкими горизонтальными площадками, позволяющими производить компенсацию по прокатке при работе со стендами регулировки развала-схождения.
Защита от повреждения кабеля при подъеме, защитная блокировка в рабочей позиции, защита от перегрузки по весу, защита от повреждения электропроводки.
Особенности: защита от повреждения кабеля при подъеме, защитное блокировка в рабочей позиции, защита от перегрузки веса, защита от повреждений электропроводки. Сменное расстояние пути в пределах (1445мм или 1595мм).
В комплект входят: дополнительный подъемник (пневмогидравлическая траверса), передние поворотные круги и задние подвижные платформы для измерения и регулировки углов установки колес (развал-схода).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники четырехстоечные |
| Грузоподъемность | 5500 кг |
| Высота подъема | 190 см |
| Высота подхвата | 250 мм |
| Время подъема | 50 сек |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Время опускания | 40 сек |
| Количество масла | 15 л |
- Цена: 330 000 ₴











