
Стяжки пружин 370мм двухзахватные 2ед. TOPTUL JEAC0137
- В наличии
- Код: JEAC0137
2 724 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кованые хроммолибденовые захваты и ходовые винты (370mm) . Используются гаечный ключ 21мм или инструмент с квадратом 1/2 . Специальный дизайн подходит для использования в закрытых местах под колесной аркой. Две единицы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество захватов съемника | 2 |
| Максимальная ширина захвата | 370 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Рабочая длина | 0.37 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Съемники |
| Длина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 724 ₴



