Ключ торцевой трубчатый 17х19 мм KT1719ST STANDART
- В наличии
- Код: KT1719ST
68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Трубчатый торцевой ключ (так называемая «трубка») является незаменимым инструментом для работы с резьбовыми соединениями, которые находятся в глубоких колодцах или на длинных заколках, где обычные головки или рожковые ключи оказываются бессилыми. Благодаря полой конструкции, он легко проходит сквозь длинную часть болта, обеспечивая надежный захват гайки.
Достоинства товара
-
Двусторонний профиль: Один инструмент сочетает в себе два самых популярных размера – 17 мм и 19 мм, что делает его универсальным для большинства автомобильных и бытовых задач.
-
Высокая проходимость Тонкостенная трубчатая конструкция позволяет работать в узких местах, где доступ к крепежу ограничен стенками деталей.
-
Надежный материал: Ключ изготовлен из прочной стали, что обеспечивает устойчивость к деформации при работе с закислыми гайками.
-
Технологические отверстия: Корпус имеет сквозные отверстия для использования воротка или отвертки, что позволяет создать необходимый рычаг для затяжки или откручивания.
Характеристики
Тип ключа: Трубчатый торцевой
Размер 1: 17 мм
Размер 2: 19 мм
Материал: Инструментальная сталь
Покрытие: Антикоррозийное (цинковка или хромирование)
Производитель: STANDART
Дополнительные характеристики (Размеры)
Длина ключа: 150 мм
Рабочий профиль: Шестигранный (6 граней)
Внешний диаметр стенок: 24 мм и 26 мм
STANDART (Индия-Китай) – ручной инструмент, который по карману каждому мастеру. Производится на совместном украинском индийском предприятии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 17 мм |
| Размер max | 19 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 0.18 кг |
- Цена: 68 ₴



