Подставки под автомобиль 2шт. 3т 288-425мм TORIN T43001
- В наличии
- Код: T43001
1 617 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Грузоподъемность: 3000 кг
Высота подъема: 425 мм
Гарантия: 6 мис.
Размеры: 225x205x360 мм
Высота подxвата: 288 мм
Вес: 6.4 кг
Количество единиц: 2 шт.
Трещоточный механизм.
Комплект подставок под машину Torin T43001 грузоподъемностью 3 тонны, размером 278-420мм. В упаковке 2шт.
Предназначен для фиксации и страховки автомобиля при его поднятии. Подставки необходимы тогда, когда отсутствует возможность использовать эстакаду или смотровую канаву.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 3000.0 |
| Высота подъема | 425 мм |
| Собственный вес | 7.2 кг |
| Высота подхвата | 288 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
Информация для заказа
- Цена: 1 617 ₴



