Съемник с двумя захватами рельс с фиксацией усиленный 38х65мм СТАНДАРТ SK2R2U
- Готово к отправке
- Код: SK2R2U
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Съемник двухзахватный рельс с фиксацией усиленный 38х65мм Chrome vanadium
Тип привода Механический
Количество лап 2
Размер 65
Диапазон захвата 38-65
Материал CR-V (Chrome Vanadium Alloy Steel)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Страна производитель | Китай |
| Количество захватов съемника | 2 |
| Максимальная глубина захвата | 70 мм |
| Максимальная ширина захвата | 45 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴



