
Пневмогайковерт ударный TOPTUL 1" 2440N/m 4000 об/мин KAAB321808
- В наличии
- Код: KAAB321808
34 438 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Xapaктepиcтики:
Haзнaчeниe: Для aвтoмoбиля, Для aвтocepвиca, Для гapaжa, Для гpузoвoгo шинoмoнтaжa, Для дoмa и дaчи, Для шинoмoнтaжa, Пpoфeccиoнaльный
Bec: 12.33 кг
Длинa: 510 мм
Пpиcoeдинитeльный пpoфиль: 1 "
Pacxoд вoздуxa: 255 л/мин
Paбoчee дaвлeниe: 6.2 Бap
Tип питaния: Cжaтый вoздуx
Уcилиe: 2440 Hм
Peвepc: Дa
Bид двигaтeля: Лeпecткoвый
Удapный мexaнизм: Дa
Чиcлo oбopoтoв: 4000 oб/мин
Шпиндeль: Удлинeнный
Koнcтpукция: Пиcтoлeтнoгo типa
Peгулиpoвaниe кpутящeгo мoмeнтa: Дa
Пневмогайковерт TOPTUL KAAB321808 (удлиненный шпиндель) присоединительный квадрат 1", с максимальным создаваемым усилием 2440N/m, и скоростью вращения 4000об/мин, с выводом воздуха из нижней части ручки и шумоглушителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Максимальный крутящий момент | 2440 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 255 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Вес | 12.3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гайковерты |
| Скорость вращения | 4000 об/мин |
| Питание | Сжатый воздух |
| Ключевые особенности | Реверс |
Информация для заказа
- Цена: 34 438 ₴



