Домкрат гидравлический бутылочный телескопический 12т 240-590 мм TORIN TH812001
- В наличии
- Код: TH812001
7 691 ₴
Xapaктepиcтики:
Tип тpaнcпopтa: Гpузoвoй
Гpузoпoдъeмнocть: 12000 кг
Tип пpивoдa: Гидpaвличecкий
Bыcoтa пoдъeмa: 590 мм
Гарантия: 6 мec.
Paзмepы: 186x175x230 мм
Bыcoтa пoдxвaтa: 240 мм
Вес: 14.9 кг
Paбoчий xoд: 270 мм
Упaкoвoчныe paзмepы: 180x195x250 мм
Koличecтвo штoкoв: 2 шт.
Упaкoвкa: Kapтoннaя кopoбкa
Peзьбoвoй штoк: 80 мм
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический 12 тонн 240-590 мм TORIN TH812001 - это бутылочный профессиональный двухштоковый домкрат гидравлического типа. Эта серия профессиональных домкратов используется для поднятия транспортных средств весом до 12 тонн при выполнении ремонтных и монтажных работ. В производстве этого оборудования используется закалённая сталь, что является результатом высокой прочности. Благодаря рельефной верхней поверхности домкрата достигается надёжное соприкосновение с поверхностью груза. К достоинству профессионального домкрата можно присвоить такие характеристики, как устойчивость, жесткость конструкции, точность торможения, плавность хода, компактность, большая грузоподъемность, небольшое усилие на приводной рукоятке.
Благодаря использованию высококачественных материалов бутылочные домкраты профессиональной серии отличаются продолжительным сроком службы и надежностью. Качественное выполнение работы в обслуживании и ремонте обеспечит комфортная область подъёма, а наличие гидравлического механизма обеспечит высокие рабочие характеристики механизма.
Особенности:
• Надежная сварная конструкция и двойной уплотнитель в насосе помогают предотвратить утечку масла.
• Внутренний предохранительный клапан не позволит пользователю нагрузить гидравлическую систему сверх нормы.
• Качественное покрытие поршня ENP (химическое никилирование) придаёт гладкость, яркость и долговечность.
• Более продолжительный срок службы благодаря гладкой поверхности штока и малым зазорам.
TORIN (Китай) – крупнейший производитель гидравлического оборудования для рынков Европы и США.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 12000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 590 мм |
| Высота подхвата | 240 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 14.9 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 186 мм |
| Высота | 230 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 175 мм |
| Длина площадки | 186 мм |
- Цена: 7 691 ₴



