Гoлoвкa M18 3/4" для дeмoнтaжa cтупицы VW, AUDI KADB2418 TOPTUL
- В наличии
- Код: KADB2418
662 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головка для ступицы TOPTUL М18 3/4" (VW, AUDI) KADB2418, размер M18 под квадрат 3/4 для демонтажа ступицы L105 мм выполнена из качественной хром молибденовой стали. Этот инструмент предназначен для того, чтобы ослаблять и затягивать болты крепления ступицы на задней оси (AUDI A3, VW Golf , Golf Plus, Jetta Touran Eos Passat, SEAT Altea, Leon, Toledo).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Код запчасти | 1 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Марка | Audi |
| Модель | 100 |
| Серия | 02 (E10) 1966-1977 |
| Размер | 105 мм |
| Тип биты | Spline |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 3/4" Размер: M18 Длина: 105мм |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Длина | 105 мм |
| Квадрат | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 662 ₴



