Домкрат гидравлический бутылочный 3т 194-372 мм TORIN T90304
- Готово к отправке
- Код: T90304
933 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Тип транспорта: Легкий
Грузоподъемность: 3000 кг
Тип привода: Гидравлический
Высота подъема: 372 мм
Гарантия: 6 мес.
Размеры: 100x92x194 мм
Высота подхвата: 194 мм
Вес: 3.6 кг
Рабочий ход: 118 мм
Упаковочные размеры: 325x245x225 мм
Количество поршней: 1 шт.
Упаковка: Картонна коробка
Резьбовой шток: 60 мм
Комплектация:
Домкрат: 1 шт.
Рычаг подъем/спуск: 1 шт.
Домкрат гидравлический бутылочный 3т 194-372 мм TORIN T90304 грузоподъемностью до 3 тонн имеет компактные размеры, но при этом хорошую устойчивость, а максимальная высота подъема составляет 372 мм. За этим сам домкрат высотой всего 194 мм.
Вага TORIN T90304 3,6 кг. Имеет широкую устойчивую платформу и небольшие габариты, благодаря чему его легко использовать и транспортировать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 372 мм |
| Высота подхвата | 194 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 933 ₴



