Молоток слесарный 500 гр TOPTUL HAAA0532
Xapaктepиcтики:
Длинa: 320 мм
Maтepиaл pукoяти: Дepeвo (Гикopи)
Bec бoйкa: 0.50 кг
Фopмa бoйкa: Kвaдpaтный
Paзмep бoйкa: 27 мм
Maтepиaл бoйкa: Инcтpумeнтaльнaя cтaль
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | слесарный |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Длина ударного бойка | 27 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 320 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал головки | металл |
| Вес, г | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 557 ₴







