Пресс 20 тонн (вертикальное расположение насоса) является самым популярным среди промышленного оборудования предназначенного для запрессовывания и выпрессовывания втулок и подшипников, изготовления прессованных деталей. Эти детали получают путем прессования под очень большим натиском, прилагая для этого малые усилия. Состоит гидравлический пресс 20 тонный с двух цилиндров большего и меньшего диаметра, емкость цилиндра заполняют гидравлическим маслом.
Характеристики:
Тип привода: Гидравлический
Гарантия: 6 мес.
Размеры: 1550x185x150 мм
Bec: 101 кг
Длина штука: 185 мм
Рабочее место: 0 – 910 мм
Усилия: 20 т
Форм-фактор: Стационарный
TORIN (Китай) – крупнейший производитель гидравлического оборудования для рынков Европы и США
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 110 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Манометр | Да |
| Длина хода штока | 185 мм |
| Расстояние между стойками | 500 мм |
| Максимальная рабочая высота | 910 мм |
| Максимальное усилие | 20 т |
Информация для заказа
- Цена: 23 759 ₴



