Xapaктepиcтики:
Tип тpaнcпopтa: Bнeдopoжник
Гpузoпoдъeмнocть: 3000 кг
Tип пpивoдa: Mexaничecкий
Bыcoтa пoдxвaтa: 125 мм
Bыcoтa пoдъeмa: 1020 мм
Гapaнтия: 6 мec.
Bec: 14 кг
Упaкoвoчныe paзмepы: 1245x255x145 мм
Упaкoвкa: Kapтoннaя кopoбкa
Домкрат реечный TORIN 3т 125-1020мм TRA8485 - удобный домкрат автомобильный реечного типа. Устройство удобно перемещать на любые расстояния. Он компактный и простой в использовании.
Управление домкратом осуществляется при помощи качающегося рычага. При его работе в вертикальной плоскости происходит перемещение небольшого подхвата. Домкрат реечный 3т 125-1020мм TORIN TRA8485 характеризуетсявысокой грузоподъемностью. Он очень устойчивый, работает при любых температурных перепадах и погодных условиях.
TORIN (Китай) – крупнейший производитель гидравлического оборудования для рынков Европы и США.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Высота подъема | 1020 мм |
| Высота подхвата | 125 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Реечный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 255 мм |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 1245 мм |
- Цена: 4 130 ₴









