Битодержатель ударный 1/2"F x 1/4"F TOPTUL KADC1608
- В наличии
- Код: KADC1608
187 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
- Тип: ударный битодержатель (адаптер для бит)
- Посадочный квадрат: 1/2" (Female)
- Посадочный шестигранник: 1/4" (Female)
- Длина: 48 мм
- Материал: хромомолибденовая сталь (Cr-Mo)
- Покрытие: черная фосфатирование (антикоррозийная защита)
- Стандарт: DIN 3121
- Вес: ≈ 70–80 г
- Страна бренда: Тайвань
TOPTUL (Тайвань) – "Bipoбницo нaйкpaщoгo инcтpумeнта!" которому мы верим, нa cвитoвoм pинку из 1994 poica и более 12 лет на СТО и автосервисах Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Держатель |
| Тип биты | Односторонняя |
| Исполнение биты | 1/2" |
| Длина | 48 мм |
| Состояние | Новое |
| Квадрат | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 187 ₴








