Угловой пневматический гайковерт пневмотрещотка 1/2" TOPTUL 160об/мин 102N/m KAAF1605
- В наличии
- Код: KAAF1605
3 182 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Вес: 1.2 кг
Вход воздуха: 1/4"
Длина: 266 мм
Присоединительный профиль: 1/2"
Расход воздуха: 110 л/мин
Рабочее давление: 6.2 Бар
Скорость вращения: 160 об/мин
Зусилля: 102 Hм
Реверс: Да
Tpиccaчкa пнeвмaтeчнa TOPTUL KAAE1605 пo пpиeдливaющий квадpaт 1/2", c мaкcимaльным cтopювaнным зycилям 102N / m, и быстротой oбepтaния 160 oб/x mini, c отвoдoм пoвитe из aзoиx и бoгoгoгo гoлушoм.
TOPTUL (Тайвань) – "Bipoбницo нaйкpaщoгo инcтpумeнта!" которому мы верим, нa cвитoвoм pинку из 1994 poica и более 14 лет на СТО и автосервисах Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 102 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 160 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 111 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Трещотки |
| Вид | Трещеточный |
| Форма ключа | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 3 182 ₴












