Магнитный держатель бит для шуруповерта TOPTUL 1/4" L60мм FTDC0808
- В наличии
- Код: FTDC0808
93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Битoтpimaтель 1/4" 60 мм под шуpупoвepт FTDC0808 TOPTUL
Магнитный держатель бит TOPTUL FTDC0808 – это компактный и надежный аксессуар для шуруповерта, который обладает следующими характеристиками:
- Типдержатель для бит
- Посадочный размер: 1/4"
- Длина: 60 мм
- Материал: хром-ванадиевая сталь + нержавеющая сталь
- Особенность: мощный магнит для фиксации биты и винтов
- Совместимость: подходит для электроинструментов и ручных держателей
TOPTUL (Тайвань) – инструменты, созданные для профессионалов. Лучший выбор на рынке Украины, проверенный временем и доверием! На мировом рынке с 1994 года, более 14 лет на СТО и автосервисах Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Держатель |
| Тип биты | Односторонняя |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Длина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Квадрат | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 93 ₴



