Вороток-отвертка шлицевая S-образная TOPTUL SL0.8x4.0 FAKA0404
- В наличии
- Код: FAKA0404
96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Toptul FAKA0404 - Отвертка-вороток S-образная
Отвертка-вороток S-образная FAKA0404 от известного производителя инструмента – Toptul. Страна происхождения компании – Тайвань. Длина основной части лезвия (L2) – 100 мм. Длина наконечников (L1) – 12 мм. Тип шлица – плоский SLOTTED. Размерные номера – SL0.8, SL4.
Материал стержня – легированная сталь SCM. Рукоять – полимерный материал.
Отвертка – один из самых распространенных инструментов. Используется для проведения монтажа или демонтажа резьбовых крепежных изделий. Поскольку такие крепежи широко распространены, и применяются практически в любой конструкции, условия их монтажа и другие технологические тонкости породили большое количество подтипов инструмента, каждый из которых имеет свои преимущества. Так и в данном случае.
Представленная модель имеет S-образную форму, что в первую очередь дает возможность производить работы с крепежами находящимися в труднодоступных местах, «за углом». Также такой тип устройства позволяет разместить на стержне сразу два жала, что увеличивает спектр обрабатываемых крепежей в два раза. Несомненным плюсом у такого типа ключей является монолитное строение стержня и наконечников.
Удобная рукоять снижает нагрузку на ладонь, и несет на себе обозначения соответствующих размеров, что улучшает ориентирование.
Данный инструмент приоритетен для использования в автомобильных мастерских.
Отвертка-вороток S-образная FAKA0404 от известного производителя инструмента – Toptul. Страна происхождения компании – Тайвань. Длина основной части лезвия (L2) – 100 мм. Длина наконечников (L1) – 12 мм. Тип шлица – плоский SLOTTED. Размерные номера – SL0.8, SL4.
Материал стержня – легированная сталь SCM. Рукоять – полимерный материал.
Отвертка – один из самых распространенных инструментов. Используется для проведения монтажа или демонтажа резьбовых крепежных изделий. Поскольку такие крепежи широко распространены, и применяются практически в любой конструкции, условия их монтажа и другие технологические тонкости породили большое количество подтипов инструмента, каждый из которых имеет свои преимущества. Так и в данном случае.
Представленная модель имеет S-образную форму, что в первую очередь дает возможность производить работы с крепежами находящимися в труднодоступных местах, «за углом». Также такой тип устройства позволяет разместить на стержне сразу два жала, что увеличивает спектр обрабатываемых крепежей в два раза. Несомненным плюсом у такого типа ключей является монолитное строение стержня и наконечников.
Удобная рукоять снижает нагрузку на ладонь, и несет на себе обозначения соответствующих размеров, что улучшает ориентирование.
Данный инструмент приоритетен для использования в автомобильных мастерских.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина инструмента (мм) | 100 |
| Длина рабочего стержня, мм | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | Длина - 100 мм |
| Категория | Отвертка |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Номер шлица | 0,8, 4 |
| Тип | Стандартная |
| Тип инструмента | вороток отвертка |
| Тип наконечника | Плоский (SL) |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴



