
Гайковерт пневматический для СТО TOPTUL 1/2" 813N/m 6500 об/мин KAAB1660
- В наличии
- Код: KAAB1660
10 104 ₴
Технические характеристики:
Рабочее давление 6,2 атм
Необходимое количество воздуха 400 л/мин
Посадочное устройство 1/2"
Число оборотов, об/мин 6500
Момент расцепления/крутящий момент 813 Нм (ньютон-метр)
Максимальный размер болтов: М19
Габаритная длина: 246 мм
Вес 2,9 кг
Малошумный, маловибрационный и компактный ударный пневматический гайковерт TOPTUL KAAB1660 обладает особо прочной и компактной конструкцией и предназначен для работы в самых неблагоприятных условиях.
Благодаря своей высокой производительности и мощности пневмогайковерт TOPTUL KAAB1660 легко выполняет работы по откручиванию (закручиванию) болтов, в том числе подходит как гайковерт для шиномонтажа.
У гайковерта TOPTUL KAAB1660 высокое число оборотов, особо прочная и компактная конструкция, большой крутящий момент и возможность реверса (изменение направления движения), пневмо гайковерт оснащен долговечным стержневым ударным механизмом, имеется двух позиционная регулировка момента затяжки, специальный воздухоотвод через ручку захвата.
Также пневмо гайковерт TOPTUL KAAB1660 отличает эргономичной формы, прорезиненная ручка все это сделано для того, чтобы вы не уставали долго работая с гайковертом.
Дополнительно:
- Удлиненное жало
- Высокопроизводительный ударный винтоверт для смены шин, ремонта и монтажа
- Высокое число оборотов и большой крутящий момент
- Прочная компактная конструкция
- Реверс
- Малошумный и маловибрационный ударный винтоверт с долговечным стержневым ударным механизмом для удобства работы в легкой и автомобильной промышленности
- Момент затяжки с 2-ступенчатой установкой
- Эргономичной формы, прорезиненная ручка для удобства и работы без усталости
- Воздухоотвод посредством ручки захвата
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 813 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 125 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 2.95 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Гайковерты |
| Скорость вращения | 6500 об/мин |
| Питание | Сжатый воздух |
| Ключевые особенности | Реверс |
- Цена: 10 104 ₴



