Ключ рожково-накидной TOPTUL 13мм AAEB1313
- В наличии
- Код: AAEB1313
124 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ рожково-накидной TOPTUL 13мм AAEB1313
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер min | 13 мм |
| Размер max | 13 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 179 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ключи |
| Размер | 13 |
| Вид | Комбинированный |
| Форма ключа | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴



