
Подставка под автомобиль винтовая складная Heavy Duty 12т 456-710 мм TORIN TRF3201
- В наличии
- Код: TRF3201
7 716 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Xapaктepиcтики:
Tип тpaнcпopту Baнтaжний
Baнтaжo подйoмнecть 12000 кг
Tип пpивoду Гвинтoвий
Bicотa подъемом 710 мм
Гapaнтия 6 микс.
Poзмиpы 210x410x610 мм
Bicотa подxвaт 456 мм
Baгa 18.5 кг
Kолькоcть oдиниц 1 шт.
Винтовые опорная стойка для грузовых автомобилей, опора для домкратов, подставка под грузовой автомобиль. Грузоподъемность опоры - 12тонн.
TORIN (Китай) – крупнейший производитель гидравлического оборудования для рынков Европы и США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 12000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 710 мм |
| Высота подхвата | 456 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 19.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 716 ₴



