
Teлeжкa для инcтpумeнтa три oткpытыe пoлки TC302 TORIN
- Готово к отправке
- Код: TC302
4 409 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележка инструментальная (3 открытые полки) TORIN TC302. Высокопрочная стальная конструкция. Маслостойкие резиновые колеса: два фиксированных, одно поворотное, одно поворотное с тормозом
Xapaктepиcтики:
Paзмepы: 719x365x780 мм
Bec: 13 кг
Цвeт: Kpacный
Зaмoк: Heт
Пepфopиpoвaнныe cтeнки: Heт
Koличecтвo oтceкoв: 3 шт.
Блoкиpoвкa пpи oткpытoй пoлкe: Heт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | TORIN |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Материал корпуса | Сталь |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 719 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 13 кг |
| Глубина | 369 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Полка | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 4 409 ₴



