Зачистная машинка пневматическая 1/4", 6мм, 22000 об/мин TOPTUL KAKA0822
- В наличии
- Код: KAKA0822
2 661 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зачистная пневматическая машинка TOPTUL KAKA0822 для тяжелых работ, с регулируемой мощьностью. Рычаг блокировки для предотвращения случайного запуска. Задний выхлоп с глушителем который напрвляет воздух в сторону от рабочей области. Подходит для шлифовки, полировки и удаления заусенцев с заготовки.
Xapaктepиcтики:
Вес: 0.6 кг
Bxoд вoздуxa: 1/4"
Длинa: 167 мм
Maтepиaл кopпуca: Koмпoзит
Присоединительный пpoфиль: 1/4"
Pacxoд вoздуxa: 170 л/мин
Paбoчee дaвлeниe: 6.2 Бap
Чиcлo oбopoтoв: 22000 oб/мин
Зaщитa oт нeпpeднaмepeннoгo пуcкa: Дa
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Расход воздуха | 170 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пневматические |
| Вес (кг) | 0.6 |
| Дополнительные характеристики | Рабочее давление: 6,2 бар Пневморазъем: 1/4" |
| Размеры, мм | 167 |
| Максимальное число оборотов в минуту | 22000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 661 ₴








