Удлинитель ударный 1/2 250мм TOPTUL KACE1610
Наружный квадрат - 1/2"
Внутренний квадрат – 1/2"
Длина – 250 мм
Ударный – Да
Особенности удлинителя - Стандартный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | удлинитель |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 1 мм |
| Размер min | 1 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Удлинители |
| Длина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴





