Головка двенадцатигранная TOPTUL 3/4" 38 мм BAEB2438
- Готово к отправке
- Код: BAEB2438
350 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головка двенадцатигранная TOPTUL 3/4" 38 мм BAEB2438
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 38 мм |
| Размер min | 38 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты | Двенадцатигранные |
| Длина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



