Toptul AFAO2412- Вороток Г-образный 3/4" 300мм (шт.)
Тoptul AFAO2412- это ключ под названием вороток. Его размер составляет 3/4" и 300 мм. Сам ключ выполнен в серебристом цвете. Он также изготовлен из высококачественной стали, которая придаёт ему исключительной прочности и надёжности.
Тип- Вороток
Г- образный
Размер- 3/4", 300 мм
Цвет- Серебристый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 300 мм |
| Размер присоединительных головок | 3/4" |
| Тип инструмента | вороток Г-образный (L-образный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Торцевой |
| Длина инструмента (мм) | 300 |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 3/4" Длина: 300 мм |
| Количество предметов | 1 |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Г-образный |
Информация для заказа
- Цена: 702 ₴



