Технические характеристики:
- Питание: 220 В
- Мощность двигателя: 0.09 кВт
- Диаметр вала: 40 мм
- Максимальный вес колеса: 70 кг
- Максимальный диаметр диска: 28"
- Максимальная ширина диска: 20"
- Скорость вращения вала: 140 об/мин
- Точность балансировки: ±1 г
- Скорость измерения: 7 сек
- Тип оборудования: Автоматический
- Экран: LED
- Лазерный указатель: Так
- Подсветка колеса: Так
- Функция скрытых грузов: Так
- Габариты: 1550×1160×1243 мм
- Вес: 170 кг
Комплектация:
- Быстросъемная гайка
- Чашка для легкосплавных дисков
- Кронциркуль
- Клещи для демонтажа грузов
- Центрирующие конусы
- Шестигранник
Особенности:
- Итальянский программное обеспечение
- 5 режимов балансировки
- Автоматическое введение параметров колеса (расстояние, диаметр, ширина)
- Энергозащищающий режим (переходит в "спящий режим" после 5 мин. простоя)
Современный балансирующий станок Bright CB68 выполнен на основе передовых технологий, сферы обслуживания автомобильного транспорта. Наличие итальянского программного обеспечения и 5 режимов работы с дисками из легких сплавов данной модели достигать высочайшей точности балансировки.
Стенд предназначен для работы с колесами мотоциклов и легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов. Предусмотрено наличие автоматической линейки. При покупке станка балансировки Bright CB68 в Киеве или Харькове предоставляется гарантия на 2 года. Также возможна отправка станка в любую точку Украины.
Особенности программы балансировки и станка:
- 5 программ для балансировки колес с легкосплавными дисками
- функция разноса грузов за спицы
- статика/динамика
- балансировка мото - и колес внедорожников (конуса в стандарте не идут)
- быстрая оптимизация
- упрощенная процедура калибровки
BRIGHT (Китай) – профессиональный производитель по направлению шиномонтажного оборудования для всех типов колес от мотоциклетных – к колес шасси самолётов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Вес обслуживаемых колес | 70 кг |
| Время измерения | 7 сек |
| Максимальный диаметр диска | 28 дюйм |
| Скорость вращения вала | 140 об/мин |
| Диаметр вала | 40 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крон циркуль | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Быстросъемная гайка | Да |
| Клещи молоток для снятия грузиков | Да |
- Цена: 89 452 ₴







