Вороток с шарниром 1/4" 140мм TOPTUL CFAC0806
- Готово к отправке
- Код: CFAC0806
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Toptul CFAC0806 - Вороток с шарниром 1/4" 140 мм.
Квадрат: 1/4 "
Длина: 140 мм
Цвет: Серебристый
Toptul CFAC0806 - это вороток с шарниром. Его размер составляет 1/4" 140 мм. Вороток выполнен в серебристом цвете. Он также изготовлен из высококачественной стали, которая придаёт ему максимальной прочности и надёжности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 140 мм |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | вороток шарнирный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Шарнирный |
| Длина инструмента (мм) | 140 |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/4" Длина: 140 мм |
| Количество предметов | 1 |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴



