
Полотно по металлу ножовочное 300 мм 24Т STANDART SBB0024
- Готово к отправке
- Код: SBB0024
9 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотно по металлу 300 мм 24T СТАНДАРТ SBB0024 - это недорогое, надежное ножевое полотно для ручного распила.
Основные характеристики
- Тип: Полотно для ножівки по металу
- Длина: 300 мм
- Крок зуба: 24TPI (зубов на дюйм) - подходит для тонкого металла
- Материал: Загартована сталь
- Тип полотна: Одностороннее
- Ширина: 12 мм
- Толщина: 1 мм
- Назначение: Для ручного распила металлических заготовок
СТАНДАРТ (Индия-Китай) – ручной инструмент, который по карману каждому мастеру. Производится на совместном украинском индийском предприятии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Стандарт |
| Назначение полотна | Ножовка |
| Применение полотна | Металл |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 12.5 мм |
| Толщина | 0.65 мм |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Назначение пилы (ножовки) | по металлу |
| Длина режущего полотна | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 ₴



