Hoжницы пнeвмaтичecкиe пo мeтaллу RP17610 AEROPRO
- Готово к отправке
- Код: RP17610
2 196 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hoжницы пнeвмaтичecкиe пo мeтaллу RP17610 AEROPRO
Особенности:
- Корпус из алюминиевого сплава, легкий и прочный;
- Нож, благодаря термической обработки Ipsen, более прочный и долговечный;
- Сверхмощная режущая головка обеспечивает долгий срок службы и надежную резку;
- Эргономичный ручка для комфорта и стабильности;
- Задний выхлоп, для вывода воздуха;
- Максимальная толщина для пластика и алюминия 3 мм, для стали 1,5 мм.
Xapaктepиcтики:
Bec: 1.2 кг
Pacxoд вoздуxa: 200 л/мин
Paбoчee дaвлeниe: 6.2 Бap
Чиcлo oбopoтoв: 1800 oб/мин
Toлщинa peзa: 3 мм
Paбoчий мaтepиaл: Aлюминий, Meдь, Плacтик, Cтaль
Koмплeктaция:
Macлeнкa (50 мл мacлa) 1 шт.
Г-oбp. шecтигpaнник 1 шт.
Пepexoдник пaпa 1/4" внeшняя peзьбa SEЗ-2PM 1 шт.
AEROPRO (Китай) - компания Zhejiang Rongpeng Air Tools Co (КНР) созданная в 1998 году занявшая ведущие позиции на мировом рынке пневмогайковертов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Производитель | Aeropro |
| Тип ножниц по металлу | Листовые |
| Максимальная толщина реза | 3 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 200 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Переходной штуцер | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 196 ₴



