Регулятор давления с манометром для краскопульта AUARITA FR5
- Готово к отправке
- Код: FR5
587 ₴
563,52 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор давления воздуха для краскопульта AUARITA FR5
Особенности:
- манометр для установки на ручку краскопульта предназначен для контроля и точной регулировки давления воздуха на входе в окрасочный пистолет;
- большая пропускная способность;
- подходит для краскопультов с большим расходом воздуха;
- металлический корпус устойчив к воздействию растворителей и химических реагентов.
Технические характеристики:
| Диаметр резьбы вх/вых: | 1/4" |
| Корпус: | металлический |
| Типы краскопультов: | HP, HVLP, LVMP, LVLP |
| Вес: | 144 г |
| Максимально допустимое давление: | 10 bar (140psi) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auarita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.15 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Основные | |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 563,52 ₴












