Аппарат работает на встроенной автоматике, а при возникновении короткого замыкания срабатывает защита. Для прижима используется ходовой винт. За полный рабочий цикл вулканизатора TORIN TRAD001 можно ремонтировать площадь 60х60 мм. Этот вулканизатор настольный относительно компактный и весит до 35 кг. Он оборудован таймером для установки времени вулканизации.
Вулканизатор TRAD001 предназначен для ремонта бескамерных шин и разнообразных типов камер. Он может использоваться и как стационарное устройство, и переноситься на нужную позицию. При работе температура поддерживается встроенной автоматикой, имеется одна нагревательная головка с достижимой степенью мощности 500 Вт.
Вулканизатор с винтовым прижимом, температурным контроллер, настольный, 1 нагревательная пластина TORIN TRAD001
- Автоматическое поддержание температуры вулканизации.
- Прижим осуществляется ходовым винтом
- Защита от короткого замыкания
- Таймер позволяет задать время вулканизации
- Применяется для ремонта различных видов камер и шин
Характеристики:
Тип транспорта: Легковой
Тип пpивода: Mexанический
Гарантия: 6 месяцев
Размеры: 720x405x410 мм
Вес: 7.9 кг
Напряжение: 220 B
Количество нагревательных элементов: 1 шт.
Потребляемая мощность: 0.5 кBт
Рабочая зона: 60x60 мм²
Температура нагревания: 145 - 165 °C
Форм-фактор: Стационарный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт*ч |
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольный |
| Температура нагрева | 165 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Усилие прижатия пластыря | 1000 кгс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 345 мм |
- Цена: 4 924 ₴





