Домкрат пневмогидравлический 20 т 265-510 мм TORIN TQ20002
- Готово к отправке
- Код: TQ20002
8 427 ₴
8 342,73 ₴
Домкрат пневмогидравлический 20 т 265-510 мм TORIN TQ20002 идеально подходит для обслуживания грузовых автомобилей и легкого коммерческого транспорта на шиномонтажах и автосервисах.
- Работает от ручного привода;
- Винтовой шток;
- Дополнительно оснащен пневмоприводом;
Особенности:
• Предназначен для интенсивного использования в условиях автосервиса.
• Быстродействующий пневматический насос уменьшает время подъема.
• Прочный оцинкованный цилиндр для максимальной долговечности.
• Воздушный клапан со встроенным фильтром и герметичный гидравлический блок.
Характеристики:
Тип транспорта: Грузовой
Грузоподъемность: 20000 кг
Тип привода: Пневмогидравлический
Высота подъема: 510 мм
Гарантия: 6 мес.
Высота подхвата: 265 мм
Вес: 17.7 кг
Рабочий ход: 165 мм
Упаковочные размеры: 295x190x285 мм
Количество поршней: 1 шт.
Упаковка: Картонна коробка
Резьбовой шток: 80 мм
TORIN (Китай) мировой лидер в гидравлическом и подъемном оборудовании, который объединяет массовое производство в Китае с международными стандартами качества. Благодаря брендам TORIN и BIG RED компания доминирует на рынках Европы и США, обеспечивая как бытовых пользователей, так и профессиональные автосервисы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 20000.0 |
| Высота подъема | 510 мм |
| Собственный вес | 17.4 кг |
| Высота подхвата | 265 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
- Цена: 8 342,73 ₴



