Вороток Г-образный (угол 105°) 1/2 300мм
- TOPTUL (Тайвань) – інструменти, створені для професіоналів. Найкращий вибір на ринку України, перевірений часом і довірою! На світовому ринку з 1994 року, понад 14 років на СТО та автосервісах України.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | вороток Г-образный (L-образный) |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Длина инструмента | 300 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ключи |
| Вид | Торцевой |
| Количество предметов | 1 |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/2" Длина: 300 мм |
| Форма ключа | Г-образный |
| Длина инструмента (мм) | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴




