
Балансирующий станок вес колеса до 65кг BRIGHT CB910GBS
- Готово к отправке
- Код: CB910GBS 220V
43 340 ₴
Простой в использовании и надежный балансирующий станок BRIGHT CB910GBS. Это обновленная модель (2017 года выпуска) широко известного в Украине балансирующего стенда CB910GB. Имеет диаметр вала 40 мм и педаль тормоза. Позволяет обслуживать колеса как легковых, так и легких коммерческих автомобилей. Идеальный вариант для начинающего шиномонтажного участка.
- ручной ввод настроек;
- автоматическая диагностика и калибровка;
- режим величин грамм/унция, миллиметр/дюйм;
- защитный кожух;
- специальные режимы для стальных и легкосплавных дисков.
Станок балансирующий, балансирующий колеса весом до 65 кг. Цены на шиномонтажное оборудование фирмы BRIGHT наиболее привлекательны, а качество на высшем уровне. Балансировочное оборудование с опциональными адаптерами дает возможность балансировать мото колеса.
Тип транспорта Легкий
Тип оборудования Ручной
Минимальный диаметр диска 10"
Максимальный диаметр диска 24"
Диаметр вала 40мм
Скорость вращения вала 200об/мин
Минимальная ширина диска 1.5"
Максимальная ширина диска 20"
Максимальный вес колеса 65кг
Максимальный диаметр колеса 1118мм
Точность измерения ±1г
Скорость измерения 10с
Мощность двигателя 0.25кВт
Напряжение питания 220В
Педаль гальма Так
Поворот к месту установки груза Нет
Подсветка колеса Нет
Лазерный указатель Нет
Функция скрытых грузов Нет
Подъемник колеса Нет
Погрузочный ролик Нет
Упаковочные размеры 930x710x1160мм
Размеры 1250x1050x1050мм
Гарантия 36 мес.
Вес 116кг
Екран LED
BRIGHT (Китай) – профессиональный производитель по направлению шиномонтажного оборудования для всех типов колес от мотоциклетных – к колес шасси самолётов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Вес обслуживаемых колес | 65 кг |
| Время измерения | 7 сек |
| Максимальный диаметр диска | 24 дюйм |
| Скорость вращения вала | 200 об/мин |
| Диаметр вала | 40 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крон циркуль | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Быстросъемная гайка | Да |
| Клещи молоток для снятия грузиков | Да |
- Цена: 43 340 ₴



