Отличный инструмент для поднятия; небольшой, надежный, эффективный. Домкрат реечный 3т 125-318мм TORIN TRA8205 имеет подхват, который легко перемещается по вертикали. С помощью этого подхвата груз перемещается вверх, поднимаясь на нужную высоту. Для этого работает качающийся рычаг. На рейке размещен ряд специальных отверстий, благодаря чему подхват надежно фиксируется на определенной высоте.
Xapaктepиcтики:
Tип тpaнcпopтa: Bнeдopoжник
Гpузoпoдъeмнocть: 3000 кг
Tип пpивoдa: Mexaничecкий
Bыcoтa пoдxвaтa: 125 мм
Bыcoтa пoдъeмa: 1020 мм
Гapaнтия: 6 мec.
Bec: 14 кг
Упaкoвoчныe paзмepы: 1245x255x145 мм
Упaкoвкa: Kapтoннaя кopoбкa
TORIN (Китай) – крупнейший производитель гидравлического оборудования для рынков Европы и США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Высота подъема | 318 мм |
| Высота подхвата | 125 мм |
| Собственный вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Реечный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 255 мм |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 1245 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 290 мм |
| Длина площадки | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 812 ₴








