Головка с насадкой HEX TOPTUL 8 мм 55мм 1/2" BCDA1608
- В наличии
- Код: BCDA1608
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головка с насадкой HEX TOPTUL 8 мм 55мм 1/2" BCDA1608
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/2" Размер: HEX 8мм Длина: 55мм |
| Квадрат | 1/2" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 8 мм |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты | Шестигранные |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



