
Насадка, бита 1/4" 25мм HEX 4мм TOPTUL FSDA0804
- В наличии
- Код: FSDA0804
14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Тип: біта шестигранна (HEX)
- Размер HEX: 4 мм
- Длина: 25 мм
- Посадочный квадрат: 1/4" (6.35 мм)
- Материал: сталь S2
- Тип хвостовика: шестигранный
- Вид: односторонняя
- Клас: профессиональный
TOPTUL (Тайвань) – профессиональный инструмент, который уже более 10 лет безотказно служит мастерам на СТО и автосервисах Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Шестигранный |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Маркировка наконечника | HEX 4 |
| Квадрат | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴



