Ванна для мойки деталей электрическая TORIN TRG4001-20. Мобильная электрическая мойка емкостью 75 литров и электропитанием 220 В необходима при проведении автомобильных ремонтных работ. Разрешается использование водорастворимых моющих средств или растворами на водной и щелочной основе. Растворы на спиртовой, бензиновой или кислотной основе применять запрещается.
TORIN (Китай) – крупнейший производитель гидравлического оборудования для рынков Европы и США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 34 кг |
| Производитель | TORIN |
| Объем | 75 л |
| Страна производитель | Китай |
| Таймер | Нет |
| Мощность | 220 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 493 ₴









