
Пневмогайковерт грузовой TOPTUL 1" 2440N/m 4000 об/мин
- В наличии
- Код: KAAA321809
31 941 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневмогайковерт TOPTUL KAAA321809 1" принадлежит к классу мощных ударных пневматических инструментов. Корпус гайковерта выполнен из композитного материала и весит 11,29кг. Пневмогайковерт выполнен с двумя ручками для простоты управления. Кнопка включения вынесена наружу. Максимальное усилие создаваемое пневматическим гайковертом составляет 2440 Н/м.
Технические характеристики:
| Тип: | Пневмогайковерт |
| Присоединительный квадрат: | 1 дюйм |
| Скорость вращения: | 4000 об/мин |
| Усилие: | 2440 Нм |
| Рабочее давление: | 6.2 Бар |
| Расход воздуха: | 260 л/мин |
| Вход воздуха: | 1/2 дюйма |
| Шпиндель: | Стандартный |
| Материал корпуса: | Металл |
| Длина: | 390 мм |
| Вес: | 11.29 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 11 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 2440 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ключевые особенности | Реверс |
| Максимальное количество оборотов (1) | 4000 |
| Питание | Сжатый воздух |
| Скорость вращения | 4000 об/мин |
| Тип | Гайковерты |
| Тип патрона | Квадрат |
Информация для заказа
- Цена: 31 941 ₴



