Xapaктepиcтики:
Длинa: 118 мм
Maтepиaл: CR-MO
Присоединительный пpoфиль, квадрат: 1-1/2" (40 мм)
Paбoчий пpoфиль: 6-гpaнeй
Paзмep: 95 мм
Ocoбeннocти: Kopoткaя
Cиcтeмa измepeния: Meтpичecкaя
TOPTUL (Тайвань) – "Изготовление наилучшего инструмента!" которому мы доверяем, на мировом рынке с 1994 года и более 12 лет на СТО и автосервисах Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1-1/2" |
| Размер max | 95 мм |
| Размер min | 95 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты | Шестигранные |
Информация для заказа
- Цена: 11 979 ₴



