
Инструмент для установки сальников и подшипников 18-90мм TOPTUL JEBC1890
- В наличии
- Код: JEBC1890
4 646 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные характеристики:
- Диапазон размеров: 18 – 90 мм
- Длина: 210 мм
- Материал: алюминиевый корпус со стальной крышкой
Шаги регулировки:
- 1-й: 18 – 53 мм
- 2-й: 41 – 76 мм
- 3-й: 54 – 90 мм
Особенности:
- 3-ступенчатые челюсти для быстрой настройки под разные размеры
- Запирающий винт для фиксации положения — удобно работать одной рукой
- Подходит для большинства автомобилей и мотоциклов
- Предназначен для безопасной установки подшипников и сальников без повреждений
- Соответствует стандарту качества ISO-9001:2008
TOPTUL (Тайвань) – инструменты, созданные для профессионалов. Лучший выбор на рынке Украины, проверенный временем и доверием! На мировом рынке с 1994 года, более 14 лет на СТО и автосервисах Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество захватов съемника | 3 |
| Максимальная глубина захвата | 90 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Съемники |
| Длина | 210 мм |
| Диапазон | 18-90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 646 ₴



