Набор съемников стопорных колец усиленных TOPTUL 4ед. в чехле GPAQ0402
- В наличии
- Код: GPAQ0402
3 126 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор съемников стопорных колец усиленных TOPTUL 4ед. (в чехле) GPAQ0402
- Для профессионального интенсивного использования
- Усиленные стальные наконечники
- Изготовлены из кованой, закалённой стали
- Тонкие губки для удобного доступа
- Встроенный пружинный механизм
- Противоскользящая композитная рукоять
- Качество мирового уровня, стандарт DIN 5254
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип губок съемника | изогнутые (под 90°) |
| Назначение | Для внешних и внутренних стопорных колец |
| Минимальный диаметр кольца | 19 мм |
| Максимальный диаметр кольца | 60 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Длина инструмента | 178 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Съемники |
| Количество предметов | 4 |
| Длина | 178 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 126 ₴











