Развертка регулируемая РАЗВ3338В необходима для окончательной обработки конических отверстий. Посредством данного профессионального инструмента рассверливают и увеличивают отверстия, а также снимают заусеницы. Благодаря данной модели поверхность становится ровной, без биения и разных царапин. Инструмент производится из прочной и качественной закаленной стали, что дает надежность в использовании, а также увеличивает продолжительность эксплуатации во время интенсивных работ. Обеспечивает высокое качество обработки и точность геометрии отверстия. Применяются для различных задач в различных областях работ, включая калибровку отверстий, очистку от заусенцев. Воздействие на материал оказывает рабочая часть инструмента с продольными зубьями. Для зажима инструмента в воротке используется хвостовик. Развертки не способны сверлить. Необходимы для доведения уже сформированных отверстий до определенных размеров. Размер: 33,5-38 мм. Для работы с инструментом рекомендуется смазочно-охлаждающая жидкость. Чтобы не повредить инструмент, рекомендуется переворачивать инструмент по часовой стрелке. Развертки бывают прямыми, а также спиральными (прерывистые поверхности). Данный инструмент прямой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр хвостовика | 38 мм |
| Производитель | ХЗСО |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Развертка |
| Диаметр | 38 |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Высота рабочей части | 38 мм |
| Высота хвостовика | 38 мм |
| Внешний диаметр | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴



