Ключ 50мм ударный накидной односторонний TOPTUL AAAR5050
- В наличии
- Код: AAAR5050
1 353 ₴
TOPTUL AAAR5050 є накидным односторонним ключом, который специально разработан как ударный (силовой) инструмент. Его главная особенность — массивная конструкция, позволяющая наносить удары молотком или кувалдой по утолщенной части корпуса. Это делается для того, чтобы сорвать чрезвычайно тугие или заржавевшие гайки и болты, или же для обеспечения их окончательной мощной затяжки в случаях, когда недостаточно силы стандартного гайковерта.
Ключ имеет один рабочий кольцевой зев размером 50 мм, что означает, что он подходит для креплений "50 под ключ". Зов выполнен в форме 12-гранного профілю (Double Hex). Данный профиль обеспечивает максимально надежный охват головки крепления, сводя к минимуму риск повреждения граней, что является критически важным при работе с ударными нагрузками. Изготовлен ключ из высокопрочной легированной стали (обычно Cr-V или Cr-Mo), рассчитанной на выдержку экстремального крутящего момента и ударов. Предназначен TOPTUL AAAR5050 для тяжелых работ в промышленности, обслуживания грузовых автомобилей, спецтехники и для ремонта больших, нагруженных узлов.
- TOPTUL (Тайвань) – инструменты, созданные для профессионалов. Лучший выбор на рынке Украины, проверенный временем и доверием! На мировом рынке с 1994 года, более 14 лет на СТО и автосервисах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | односторонний (ударный) |
| Размер min | 50 мм |
| Размер max | 50 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 253 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ключи |
| Вид | Накидной |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 1 353 ₴



