Труборез d28-67мм
Технические характеристики:
| Материал трубы: | Алюминий, Медь, Пластик, Нержавеющая сталь |
| Минимальный диаметр трубы: | 28 мм |
| Максимальный диаметр трубы: | 67 мм |
| Длина: | 250 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальный диаметр трубы | 67 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 28 мм |
| Тип инструмента | Роликовый труборез |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Труборезы |
Информация для заказа
- Цена: 4 880 ₴



