Выколотка в защитном чехле TOPTUL 8x220 мм HBBA0822
- В наличии
- Код: HBBA0822
275 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выколотка в защитном чехле TOPTUL 8x220 мм HBBA0822
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | выколотка |
| Длина инструмента | 220 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | выколотка |
| Диаметр жала | 8 мм |
| Ширина ударной части | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴



