Головка торцевая ударная 1" 55мм "Дальнобойщик" Г1ДК55
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дальнобойщик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1" |
| Размер max | 55 мм |
| Размер min | 55 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴



