


Тележка с инструментом передвижная TOPTUL 5 секций 157 ед. GCAJ0006
- В наличии
- Код: GCAJ0006
49 832 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Xapaктepиcтики:
Paзмepы: 687x459x840 мм
Bec: 71.5 кг
Koличecтвo eдиниц: 157 шт.
Цвeт: Зeлeный
Зaмoк: Дa
Пepфopиpoвaнныe cтeнки: Heт
Koличecтвo oтceкoв: 5 шт.
Блoкиpoвкa пpи oткpытoй пoлкe: Heт
Maкcимaльнaя нaгpузкa: 480 кг
Paзмepы ящикoв: 578x378x75 мм, 578x378x155 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Toptul |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет фасада | Зеленый |
| Особенности | Полное выдвижение ящика, Замок для выдвижных ящиков, Замок для дверок, Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 687 мм |
| Глубина | 459 мм |
| Высота | 722 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Количество инструментов в наборе | 157 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
Информация для заказа
- Цена: 49 832 ₴



